Оголошення знято з публікації
17 грудня 2023

Отдам в хорошие руки собаку Эвву

Київ | Оголошення додано 17 грудня 2021, №: 1759
  • Порода собаки: Інша 
Все вопросы обсуждаются в телефонном разговоре, а не в переписках
Большая просьба звонить с 10 до 20 часов.
Это Эвва, нам ее вернули спустя четыре года, осуждать хозяина мы не вправе и не будем, для него это было очень не простое решение. Ему нужно уезжать на работу зарубеж, и некуда ехать с собакой. Когда он привез собаку, лицо у него было просто серое. А для нас это очередной шок и горе. Очень больно видеть, когда собака, которую пристроили щенком, вновь оказывается в приюте, который она не помнит. Прожив всю жизнь в квартире, она забивается в будку лицом в угол, не ест, не пьет, просто в ступоре, из которого вывести ее очень сложно. Мы даже не писали об этом, пока не смогли нормально выводить ее на прогулку.
Ну теперь у нас есть Эвва, собака девочка, среднего размера, 55 см в холке. К выгулу она приучена, хорошо ходит на поводке, улицы побаивается, так все время, хотя она со щенка дома была. Но девочка хорошая, в умелых руках это пройдет. Мы стараемся, но при нашем количестве собак, это очень сложно.
Окрас рыжий.
Условная дата рождения 20 ноября 2017 года.
Ищем самых лучших хозяев!
Предоставляем информационную поддержку, консультацию кинолога / зоопсихолога и ветеринарного врача.
Всех собак и щенков приюта можно посмотреть, нажав под именем Ольга "другие объявления автора".
Розкажіть друзям, поділіться у соціальній мережі!


Відгуки та коментарі 0
Коментарі до цього оголошення закриті

Оголошення #1759 опублікував користувач Ольга в Україні, в Київській області в категорію "Собаки та цуценята безкоштовно". Бажаєте віддати собаку в добрі руки – опублікуйте оголошення! Напевно, знайдеться хтось, хто візьме до себе вірного друга.