Ad removed from publication
15 February 2023

Неразлучные друзья Фил и Ханна ищут дом Один дом на двоих

Sankt-Peterburg | 15 February 2022
  • Breed: Other 
Эти двое – 4-х летняя трехцветочка Ханна и солидный мощный 5-летний Фил не родственники, не брат и сестра. Они даже были спасены с разных улиц и раньше не знали друг друга. Но во временном доме они настолько подружились, что сейчас неразлучны. Они всё время вместе, спят в обнимку, едят вместе, играют друг с другом…. Мы не представляем, как их разлучить, поэтому очень надеемся, что найдутся добрые люди, которые заберут их в один дом.
Ханне 4 годика, она очень добрая, ласковая. нежная кошечка. Здорова, привита, стерилизована, есть ветпаспорт. Лоточек на отлично
Филу 5 лет, он невероятно любит людей, ласковый, беспроблемный котик. Обожает сидеть на руках и делать массаж-релакс лапками. Здоров, привит, кастрирован, лоточек на отлично.
Оба совершенно беспроблемные в доме, умные, аккуратные и чистоплотные. Прекрасно подойдут для занятых людей, т.к. не будут скучать, когда хозяева на работе.
Сладкая парочка очень надеется, что найдется человек, который поймет, что крепкая дружба возможна не только между людьми, и подарит Ханне и Филу уголок в своем доме и часть своего сердца.
Отдаются бесплатно, в дар, только ответственным и заботливым людям в квартиру или дом. Отдадим новым хозяевам в подарок 2 лежанки и туалет для котиков и окажем другую организационную помощь
Санкт-Петербург, м. Московская
8 911 117 17 77 Антон
Please share with your friends!


Comments 0
Comments on this ad are closed